蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 指关节 > 
华为指关节功能
华为指关节功能
4054 人点赞 2020-06-13
打开华为手机,依次点击:设置→智能辅助→手势控制,进入“手势控制”页面;在“手势控制”页面,分别选择点击:智能截屏、分屏手势,再分别点击开启:智能截屏、分屏手势。
指关节

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15