蘑菇声活
专题
最新更新
热门排行
推荐排行
下载客户端
首页
生活
宠物
茶艺
生活妙招
生活百科
绿植
风俗文化
养生
亲子
美食
菜谱大全
食材天下
厨房用具
美食知识
食疗养生
数码
手机
电脑
相机
家电
软件
时尚
奢侈品
发型
护肤
彩妆
整形
美体
服饰
男士
教育
学前教育
K12教育
成人教育
大学知识
考研知识
教育知识
艺术特长
汽车
汽车知识
汽车养护
汽车原理
汽车操作
汽车评测
汽车故障
游戏
游戏攻略
游戏知识
游戏操作
首页
> 
蘑菇声活
> 
退款
>
拼多多退款退哪里了
2257 人点赞
2020-05-25
在手机桌面上找到拼多多APP,并点击进入,进入APP首页后,点击右下角的个人中心,在待发货或者待收货栏中找到自己需要退款的订单,点击订单标题,进入订单详情页点击右下角的“申请售后”。
天猫app怎么申请退款流程
3916 人点赞
2019-11-02
首先打开手机淘宝客户端,点击我的淘宝。登陆账号以后,在待发货与待收货下有你已经购买的产品。点击待收货,会看到代收货里面有一款已买的宝贝。点击宝贝,找到退款的标志。
苹果app扣费如何申请退款
1772 人点赞
2019-10-01
在电脑上打开苹果官网,选择AppStore应用,进入到新的界面之后,选择意外购买,然后鼠标指向请求退款的选项,点击它,填写联系方式,还有购买记录的那个订单号,提交申请,等待审核通过之后就可以退款了。
苹果商店退款多久能成功
2459 人点赞
2019-11-18
苹果商店申请退款如果成功退款一般在五至七个工作日内退还,当然也有当天就能够收到退款的。
快手退款关闭怎样再申请退款
4358 人点赞
2019-08-24
交易状态买家已付款下买家申请退款操作,卖家在2天内点击发货操作。交易状态卖家已发货下买家申请退款,退货操作,卖家拒绝退款协议后,买家未在7天内重新修改退款协议的。交易状态卖家已发货下买家申请退货退款操作,卖家同意退款协议等待买家退货时,买家未在7天内点击退货的,都会导致退款流程关闭,交易正常进行。
卖家能一直拒绝退款吗
1614 人点赞
2019-09-23
卖家能一直拒绝退款,淘宝对于拒绝退款次数没有限制,如果卖家一直拒绝退款也不与买家主动联系,买家可以申请淘宝小二介入。申请淘宝小二介入之后,需要提交退款、退货的证据和图片,证据越充分才能帮助消费者赢得仲裁。
退款
小编推荐
京东快递查询单号怎么查
美国国旗有多少颗星星
凉拌黄瓜的做法家常
狗发情可以吃驱虫药吗
无花果要放冰箱保鲜吗
香港股票如何开户
万圣节的真正来历
欧阳修是哪个朝代的
苹果手机屏幕自动调节亮度怎么设置
热门排行
家里墙纸发霉墙壁发霉怎么处理
581213
2020-09-01
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
515481
2020-09-15
最新文章
中科院研究生院有哪些专业
流行病学的描述性研究不包括
为什么很多人不出国也要考雅思
uniCloud是什么
中汽研是国企吗
go for a picnic与go on a picnic的区别
钢琴presto是什么意思
毕业论文没过延期毕业严重吗
简述破产债权的特征