蘑菇声活

小米桌面下面的搜索栏怎么去掉
小米桌面下面的搜索栏怎么去掉
3734 人点赞 2020-04-10
以小米MIX3。系统MIUI12.0.1为例。小米锁屏快捷键的查找方法如下:1、进入手机负一屏,再点击最低端的搜索图标。2、进入搜索页面。3、点击右边的三点水,进入设置页面,4、点击搜索快捷方式。5、将桌面搜索框关掉即可。
市场份额

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15