蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 骑手 > 
怎么查美团骑手信息
怎么查美团骑手信息
3242 人点赞 2019-12-07
以美团v11.1.402为例,查看骑手信息的方法如下:1、首先打开手机上的美团APP并登录。2、进去后点击订单,即已完成的订单(只有完成的订单才有骑手的信息)。
美团外卖骑手怎么加入
美团外卖骑手怎么加入
3700 人点赞 2020-06-19
进入官网【美团配送,peisong.meituan.com】;选择【成为骑手】【做专送骑手】;然后,网站会弹出一个二维码,使用微信扫二维码即可进入快速报名通道;最后,按要求填写个人信息,点击【报名成为骑手】,等待通知即可,一般会在三天内予以答复。
骑手

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15