蘑菇声活
专题
最新更新
热门排行
推荐排行
下载客户端
首页
生活
宠物
茶艺
生活妙招
生活百科
绿植
风俗文化
养生
亲子
美食
菜谱大全
食材天下
厨房用具
美食知识
食疗养生
数码
手机
电脑
相机
家电
软件
时尚
奢侈品
发型
护肤
彩妆
整形
美体
服饰
男士
教育
学前教育
K12教育
成人教育
大学知识
考研知识
教育知识
艺术特长
汽车
汽车知识
汽车养护
汽车原理
汽车操作
汽车评测
汽车故障
游戏
游戏攻略
游戏知识
游戏操作
首页
> 
蘑菇声活
> 
配对
>
mifo o5双耳配对方法
3804 人点赞
2020-05-07
将mifo o5耳机的两只耳机都放入充电盒内,给耳机充电的同时激活两只耳机,耳机放入充电盒的同时也会自动关机,将两只耳机取出充电盒,两只耳机都会自动开机,同时耳机指示灯都会闪烁。
小米airdots左右配对
1806 人点赞
2020-07-06
把手机端的蓝牙连接信息断开清除。把两边耳机关机: 长按触控面板5秒(红灯亮起),进入关机状态;清除两只耳机的串联状态,关机状态,长按两只耳机触控面板10秒, 不要放手继续按10秒(红白灯交替闪3次);把耳机放回充电盒。
小米无线蓝牙耳机配对
4019 人点赞
2020-01-10
打开手机,进入设置,点击蓝牙进入。打开手机蓝牙开关。拿出蓝牙耳机,在蓝牙耳机的开关键上长按10秒左右,让耳机处于配对状态,点击进行小米蓝牙耳机连接。允许蓝牙耳机访问通讯录和通话记录,点击配对,小米蓝牙耳机和小米手机就连接成功了。
蓝牙耳机怎么配对
3429 人点赞
2020-03-24
将蓝牙耳机和手机配对:第一步,给耳机充好电。第二步,按住耳机电源至红蓝灯交替闪烁。第三步,打开手机蓝牙菜单,搜索附近蓝牙设备。第四步,点击耳机名称,输入密码进行配对。不同类型蓝牙耳机的配对方式会有差异,具体方法可参照说明书。
配对
小编推荐
京东快递查询单号怎么查
美国国旗有多少颗星星
凉拌黄瓜的做法家常
狗发情可以吃驱虫药吗
无花果要放冰箱保鲜吗
香港股票如何开户
万圣节的真正来历
欧阳修是哪个朝代的
苹果手机屏幕自动调节亮度怎么设置
热门排行
家里墙纸发霉墙壁发霉怎么处理
581213
2020-09-01
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
515481
2020-09-15
最新文章
中科院研究生院有哪些专业
流行病学的描述性研究不包括
为什么很多人不出国也要考雅思
uniCloud是什么
中汽研是国企吗
go for a picnic与go on a picnic的区别
钢琴presto是什么意思
毕业论文没过延期毕业严重吗
简述破产债权的特征