蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 解绑 > 
微信怎么解绑手机号
微信怎么解绑手机号
1022 人点赞 2020-06-24
打开微信,点击右下角的“我”,点击进入“设置”,点击进入“帐号与安全”,点击进入“微信安全中心”;点击“找回帐号密码”,点击“申诉找回微信帐号密码”,点击“开始申诉”;点击“我记得微信号”,输入“微信号”,“可用手机号”,“验证码”,按照要求发送短信;通过验证后,申诉成功,账号密码显示即可解绑。
解绑

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15