蘑菇声活

呼叫转移怎么设置
呼叫转移怎么设置
2330 人点赞 2020-01-29
苹果手机设置呼叫转移需要点击桌面设置程序,找到电话选项内的呼叫转移后,打开呼叫转移按钮并设置需要转移的号码就可以。而安卓手机可以直接从拨号界面进入呼叫转移设置界面,之后再设置好需要转移的号码即可。
呼叫转移

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15