蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 回车键 > 
oppo手机的回车键在哪
oppo手机的回车键在哪
1549 人点赞 2020-07-10
oppo手机回车键在底部,打开oppo手机进入桌面后,点击桌面上的设置程序,再下滑界面点击便捷辅助选项。之后点击导航键选项,再选择虚拟按键,屏幕最下面就会出现三个虚拟按键,之后就可以点击虚拟按键返回上一级、返回桌面或调出任务管理器。
回车键

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15