蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 黑名单 > 
快手里的黑名单怎么查找
快手里的黑名单怎么查找
3484 人点赞 2019-10-06
打开快手APP,点击左上角的三横图标,点击设置,选择隐私设置,在隐私设置界面点击黑名单,打开以后即可看到黑名单的用户,若点击移出,则可以将这个用户移出黑名单。
怎么把支付宝黑名单里的好友提出来
怎么把支付宝黑名单里的好友提出来
645 人点赞 2020-05-28
打开支付宝APP,点击我的,点击右上角的设置,选择隐私,常用隐私设置,点击通讯录黑名单,选择需要移出黑名单的好友,接着点击右上角的人像图标,在此界面将加入黑名单的选项关闭即可。
苹果手机怎么查找通讯录黑名单的人
苹果手机怎么查找通讯录黑名单的人
3221 人点赞 2020-08-08
打开手机上的设置,进入手机设置界面后,选择电话一栏,进入电话界面后,就可以看到黑名单字样,点击进入,最后进入黑名单界面后,就可以看到通讯录黑名单了。
苹果手机设置黑名单后信息是否可以收到
苹果手机设置黑名单后信息是否可以收到
1628 人点赞 2020-02-10
苹果手机设置黑名单后不能收到信息,苹果手机的黑名单设置是阻止一切,包括来电,信息和FaceTime,要想让拉黑的手机号收到短信就必须取消拉黑的手机号,这样苹果拉黑的手机号就能发短信了。
电话被拉黑了发的信息能收到吗
电话被拉黑了发的信息能收到吗
687 人点赞 2020-06-14
电话被拉黑了发的信息能否收到分两种情况。如果对方仅仅只是把你拉黑到通讯录黑名单,发短信是可以收到的;如果用户设置了拦截电话,同时设置了拦截短信,那么对方给用户发短信,用户此时就收不到了。
黑名单

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15