蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 不让 > 
怎么关掉朋友圈不让别人看到
怎么关掉朋友圈不让别人看到
1531 人点赞 2020-08-11
打开微信,点击我,选择设置,通用,点击发现页管理,将朋友圈关闭即可。
微博怎样不让别人看到我的动态
微博怎样不让别人看到我的动态
1359 人点赞 2020-08-13
在手机上打开微博,点击右上角的+,在弹出的选项中,选择写微博,编写好要发的动态后,点击公开,来到选择分享范围页面,选择仅自己可见,然后点击发送即可,发出的动态朋友就看不到了。
不让

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15