蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > vivox9s > 
vivox9s屏幕分辨率怎么调
vivox9s屏幕分辨率怎么调
4557 人点赞 2019-12-05
首先手机需要ROOT加ES管理器或者RE。打开es管理器,点击主页,点击根目录。根目录下找到system文件夹。然后进入system文件夹下,找到build.prop文件。然后长按此文件(build.prop),选择使用文本编辑器打开。
vivox9s

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15