蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 实名 > 
微信怎么实名认证
微信怎么实名认证
4808 人点赞 2020-06-08
第一步,打开微信,点击由下方的我;第二步,进入主页之后,点击支付;第三步,进入钱包支付页面之后,点击右上角的图标;第四步,你会看到有一栏实名认证,点击进入;然后输入你的身份证号码以及其他信息,就可以完成实名认证了。
微信实名认证怎么更改
微信实名认证怎么更改
267 人点赞 2020-02-22
打开微信,点击我,接着点击支付。点击右上角的三个点,接着点击实名认证。点击账户更名,账户中如果有零钱余额,需要先消费为零,然后添加新的身份认证信息即可。
支付宝实名认证在哪里
支付宝实名认证在哪里
1100 人点赞 2020-06-09
查看支付宝实名认证的位置首先要打开支付宝APP,点击支付宝界面右下角我的选项后,再点击支付宝头像旁的帐号,最后点击身份认证即可查看是否已完成支付宝实名认证。
实名

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15