蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 引导 > 
iphone引导模式怎么开
iphone引导模式怎么开
2491 人点赞 2019-10-22
打开设置,点击辅助功能,点击引导式访问,将引导式访问开启即可,在此界面还可以设置密码,时间限制以及辅助功能快捷键。
苹果11引导式访问怎么设置
苹果11引导式访问怎么设置
4901 人点赞 2019-09-11
打开设置,选择辅助功能,打开引导式访问,轻点密码设置,点击设置引导式访问密码,输入密码,再输入密码,打开面容ID或触控ID,作为结束引导式访问会话的方法,打开辅助功能快捷键开关,在需要使用该功能时,打开需要使用的App,快速按三下电源按钮,就会出现引导式访问的选项。
iphone11怎么进入引导式访问
iphone11怎么进入引导式访问
4839 人点赞 2019-10-01
iphone11进入引导式访问首先打开桌面设置程序→找到通用选项并点击进入→辅助功能→引导式访问→ 打开引导式访问右边的按钮并设置密码→打开相册连续按三次home键开启引导式访问→划出停用区域点击开始即可。
引导

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15