蘑菇声活
专题
最新更新
热门排行
推荐排行
下载客户端
首页
生活
宠物
茶艺
生活妙招
生活百科
绿植
风俗文化
养生
亲子
美食
菜谱大全
食材天下
厨房用具
美食知识
食疗养生
数码
手机
电脑
相机
家电
软件
时尚
奢侈品
发型
护肤
彩妆
整形
美体
服饰
男士
教育
学前教育
K12教育
成人教育
大学知识
考研知识
教育知识
艺术特长
汽车
汽车知识
汽车养护
汽车原理
汽车操作
汽车评测
汽车故障
游戏
游戏攻略
游戏知识
游戏操作
首页
> 
蘑菇声活
> 
运行
>
小爱同学怎么关闭运行
4982 人点赞
2020-04-12
打开设置,点击小爱同学,选择语音唤醒,关闭语音唤醒按钮,返回小爱同学界面,点击按键唤醒方式,选择无,再次返回小爱同学界面,点击线控耳机唤醒,关闭线控耳机唤醒开关按钮即可。
苹果x是几g运行内存
4540 人点赞
2020-04-06
苹果x的运行内存为3G,苹果x是美国苹果公司于北京时间2017年9月13日凌晨1点,在ApplePark新总部的史蒂夫·乔布斯剧院会上发布的新机型,其中x是罗马数字10的意思,代表着苹果向iPhone问世十周年致敬。
苹果8p运行内存多少g
2234 人点赞
2020-02-18
苹果8Plus运行内存为3g,而ROM内存则分为64GB,256GB,苹果8 Plus为太空级别铝质设计,前后均为玻璃镜面,防水、防尘,还支持无线充电,有三款颜色可选,分别为银色,太空灰和金色。
iphone11pro max运行内存多大
4830 人点赞
2019-11-09
iphone11pro max的运行内存为6GB,机身内存共有64GB、256GB和512GB三个版本。是目前iphone系列手机中仅有两款运行内存为6GB的手机之一,另一款是2019年9月11日同时发布的iphone11pro。
oppo reno ace怎么关闭运行程序
3696 人点赞
2020-01-18
打开手机,从手机屏幕底部向上滑动屏幕大概三分之一的距离,停顿一秒就可打开多任务后台程序。如果开启了手机虚拟键功能,可以点击虚拟键进入后台程序,然后就可以划走要关闭的应用或者点击下方清理按钮一键清除即可。
运行
小编推荐
京东快递查询单号怎么查
美国国旗有多少颗星星
凉拌黄瓜的做法家常
狗发情可以吃驱虫药吗
无花果要放冰箱保鲜吗
香港股票如何开户
万圣节的真正来历
欧阳修是哪个朝代的
苹果手机屏幕自动调节亮度怎么设置
热门排行
家里墙纸发霉墙壁发霉怎么处理
581213
2020-09-01
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
515481
2020-09-15
最新文章
中科院研究生院有哪些专业
流行病学的描述性研究不包括
为什么很多人不出国也要考雅思
uniCloud是什么
中汽研是国企吗
go for a picnic与go on a picnic的区别
钢琴presto是什么意思
毕业论文没过延期毕业严重吗
简述破产债权的特征