蘑菇声活
专题
最新更新
热门排行
推荐排行
下载客户端
首页
生活
宠物
茶艺
生活妙招
生活百科
绿植
风俗文化
养生
亲子
美食
菜谱大全
食材天下
厨房用具
美食知识
食疗养生
数码
手机
电脑
相机
家电
软件
时尚
奢侈品
发型
护肤
彩妆
整形
美体
服饰
男士
教育
学前教育
K12教育
成人教育
大学知识
考研知识
教育知识
艺术特长
汽车
汽车知识
汽车养护
汽车原理
汽车操作
汽车评测
汽车故障
游戏
游戏攻略
游戏知识
游戏操作
首页
> 
蘑菇声活
> 
权限
>
RE管理器是什么
2466 人点赞
2020-10-12
RE管理器是一款高权限文件管理器,获取Root权限后对系统文件进行操作,可以新建文件夹,查看编辑文件,软件安装,支持查看和解压RAR、zip档案等。
苹果怎么允许悬浮权限
236 人点赞
2019-10-20
打开设置,点击通用,在界面中找到辅助功能进入,点击辅助触控,开启辅助触控按钮即可。
手机读取运动数据权限怎么打开
3111 人点赞
2020-05-04
打开手机设置,点击安全选项,在安全页面点击应用权限进入,选择不常用权限,找到读取身体传感器数据选项,点击它旁边的按钮,将它开启即可。
oppo怎么打开root权限
3491 人点赞
2019-12-26
可以下载第三方带root权限软件获取,打开设置,点击关于本机,找到版本号并连续点击它,直到提示您已处于开发者模式,返回设置,点击更多,将开发者选项和USB调试开启,确定,退出页面,在电脑上安装好一键Root大师并打开,用数据线将手机与电脑连接,待连接成功后,在电脑上点击获取Root即可。
语音权限怎么打开
3418 人点赞
2019-11-05
打开手机上的设置,在设置界面中选择更多设置,点击权限管理,进入权限管理界面后,点击权限列表,找到录音选项,在应用中找到需要设置的应用,然后点击允许即可。
如何设置朋友圈权限
1357 人点赞
2020-04-04
想要设置朋友圈,首先进入微信,点击右下方我进入设置,点击隐私,找到不让他看后进入,点击加号图标,选择不想让其看到自己朋友圈的联系人,选择好后,确认就设置成功了。
oppo手机的权限管理在哪里
1083 人点赞
2019-11-05
1、在手机桌面上,打开设置的应用。2、在设置里面,找到并且点击权限隐私。3、在权限隐私当中,找到按应用管理权限并且点击进入。4、选择要设置权限的程序进行设置即可。
权限
小编推荐
京东快递查询单号怎么查
美国国旗有多少颗星星
凉拌黄瓜的做法家常
狗发情可以吃驱虫药吗
无花果要放冰箱保鲜吗
香港股票如何开户
万圣节的真正来历
欧阳修是哪个朝代的
苹果手机屏幕自动调节亮度怎么设置
热门排行
家里墙纸发霉墙壁发霉怎么处理
581213
2020-09-01
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
515481
2020-09-15
最新文章
中科院研究生院有哪些专业
流行病学的描述性研究不包括
为什么很多人不出国也要考雅思
uniCloud是什么
中汽研是国企吗
go for a picnic与go on a picnic的区别
钢琴presto是什么意思
毕业论文没过延期毕业严重吗
简述破产债权的特征