蘑菇声活

小米手环4抬腕亮屏
小米手环4抬腕亮屏
3738 人点赞 2020-04-17
打开小米手环4绑定的小米运动应用进入,点击下方我的选项。选择小米手环4设备进入。在设备设置界面下滑,选择抬腕亮屏的选项。选择抬腕亮屏的选项进入,默认是关闭状态。在下方弹出的窗口内,选择开启的时间,可以全天开启或者定时开启。
抬腕亮屏

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15