蘑菇声活

华为屏幕一会亮一会暗
华为屏幕一会亮一会暗
2720 人点赞 2020-02-08
华为手机默认打开的是自动亮度调节功能,会依据环境光亮度,自动调节背光亮度,增加视觉上的舒适度。如果不满意,可以关闭自动亮度调节功能,自行调节背光亮度。如果感觉屏幕偏亮或偏暗,请调整屏幕亮度。点击设置-显示-亮度。
一会亮一会暗

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15