蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 下划线 > 
苹果下划线怎么取消
苹果下划线怎么取消
1649 人点赞 2020-06-25
打开设置,通用,选择辅助功能,引导式访问,开启引导式访问并点击密码设置,将面容ID开启,返回辅助功能,开启辅助触控,点击自定顶层菜单...,将辅助功能快捷键添加进去,返回桌面进入任何一款App,点击弹出菜单,选择引导式访问即可消除下划线。
下划线怎么输入
下划线怎么输入
35994 人点赞 2020-02-12
在输入下划线时,我们可以在输入法是英文状态时,使用Word快捷键即Shift+减号,也可以点击窗口上方U字选项,或者选择下划线线型进行操作,十分简单。
下划线

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15