蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 私密 > 
oppoa9私密照片怎么看
oppoa9私密照片怎么看
1199 人点赞 2019-11-13
打开设置安全私密保险箱设置新的密码开启相册,导入私密照片,点击私密保险箱右上角设置,打开桌面快捷方式来快捷查看。
oppok3私密照片怎么查看
oppok3私密照片怎么查看
3841 人点赞 2020-08-09
进入手机里面的相册功能,长按照片,长按左上角之后,就会跳出如下图中的对话窗口,然后输入你的私密保险箱密码,输入密码之后就可看见了。
三星私密文件夹在哪里
三星私密文件夹在哪里
1421 人点赞 2020-06-13
在手机主界面,用手指从手机桌面的顶端向下滑动,打开手机的通知栏,将通知栏向左滑动,找到私密模式,输入私密密码或者验证指纹,在桌面中选择一个需要查看私密文件的应用,点击进入,点击打开后发现原来的私密文件,就可以查看了。
私密

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528551
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15