蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > oppor17 > 
oppor17哪里找nfc功能 oppor17怎么找nfc功能
oppor17哪里找nfc功能 oppor17怎么找nfc功能
1209 人点赞 2020-07-03
oppor17nfc功能是开启不了的,因为oppor17没有nfc功能。NFC通过在单一芯片上集成感应式读卡器、感应式卡片和点对点通信的功能,利用移动终端实现移动支付、电子票务、门禁、移动身份识别、防伪等应用。
oppor17分辨率设置
oppor17分辨率设置
4870 人点赞 2020-03-18
我们进入oppor17pro手机桌面,然后点击进入设置,进入设置后,点击系统应用,在系统应用页面,找到相机,在这里你即可设置相机的具体内容。
oppor17录屏在哪里找
oppor17录屏在哪里找
3847 人点赞 2019-10-18
oppor17录屏需要找到屏幕上方的通知栏,手指下滑后,点击屏幕录制选项并进行相关设置,结束录制时可以点击左上角结束按键完成录制。
oppor17

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15