蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 呼叫 > 
苹果手机呼叫限制在哪
苹果手机呼叫限制在哪
2183 人点赞 2019-12-23
打开手机,点击设置,进入设置界面,下拉页面找到电话并点击进入,在电话界面,即可看到呼叫限制,点击呼叫限制进入,就可以进行相关设置了。
iPhone11pro max怎么紧急呼叫
iPhone11pro max怎么紧急呼叫
4805 人点赞 2020-01-12
iPhone11pro max紧急呼叫可以连续按电源键5次,点击屏幕界面出现的SOS紧急联络后,屏幕上会出现警务、火灾、救护车等紧急呼叫联系人,最后选择想要呼叫的联系人即可,这种方式适合在手机任意状态下使用。
呼叫

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15