蘑菇声活

怎么隐藏支付宝真实姓名
怎么隐藏支付宝真实姓名
796 人点赞 2019-08-28
把支付宝更新到最新版本之后,点击支付宝进入主页并点击右下角我的,进入个人主页之后点击右上角的设置。进入个人设置页面后下拉页面找到隐私,在隐私里关闭向好友公开我的真实姓名,设置完成之后就可以隐藏真实姓名。
真实姓名

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15