蘑菇声活

苹果11怎么设置软件加密
苹果11怎么设置软件加密
4117 人点赞 2019-11-26
想要给苹果11设置软件加密,先打开手机,找到设置,点击进入,在设置页面选择通用选项。接着点击访问限制,并将其开启,根据信息提示输入密码,设置成功后选择想要加密的应用即可,手机的软件加密就设置好了。
软件加密

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15