蘑菇声活

首页 > 蘑菇声活 > 访问 > 
苹果13系统访问限制在哪里
苹果13系统访问限制在哪里
3874 人点赞 2020-07-28
打开手机上的设置,然后点击屏幕使用时间选项,进入后就可以看到内容和隐私访问限制选项,这个就是访问限制了。
苹果8p有访问限制吗
苹果8p有访问限制吗
1902 人点赞 2020-03-04
苹果8p是有访问限制功能的。打开设置,点击屏幕使用时间,选择内容和隐私访问限制,将内容和隐私访问限制开启即可。
iphone11怎么进入引导式访问
iphone11怎么进入引导式访问
4839 人点赞 2019-10-01
iphone11进入引导式访问首先打开桌面设置程序→找到通用选项并点击进入→辅助功能→引导式访问→ 打开引导式访问右边的按钮并设置密码→打开相册连续按三次home键开启引导式访问→划出停用区域点击开始即可。
访问

热门排行

口红能带上飞机吗
口红能带上飞机吗
554468
2020-09-01
幼儿园必须上满三年吗
幼儿园必须上满三年吗
528550
2020-05-09
马蹄莲的品种有哪些
马蹄莲的品种有哪些
518094
2020-08-18
六界是哪六界
六界是哪六界
515481
2020-09-15